Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Зарядка телефонов на вокзалах

Зарядка телефонов на вокзалах

Практически на всех вокзалах РЖД в крупных городах имеются зарядные станции, хотя об их существовании знают не все пассажиры. Они предоставляют возможность зарядить мобильный телефон, планшет или другой гаджет.

Как воспользоваться?

Сначала необходимо отыскать серый щит с выходящими зарядными устройствами разных стандартов. Достаточно только подобрать подходящий разъем и подключить устройство. Также имеются и стандартные розетки, в которые можно включить собственную зарядку.

Если нет желания охранять телефон, его можно закрыть в ячейке. Необходимо поместить его в специальный отсек, закрыть дверь и ввести секретный код. Оставить гаджет можно на любое время. Если вы забыли секретный набор цифр, не стоит переживать. Обратитесь за помощью к дежурному по станции. Также можно отправить видеообращение. Поскольку на вокзале повсюду находятся камеры, трудностей с доступом к собственному гаджету не возникает.

Услуга зарядки мобильных телефонов предоставляется бесплатно. Если вы не знаете, где находится зарядная станция, обратиться в справочную или к дежурному. Дать необходимую информацию могут и другие сотрудники вокзала.

Найти билет
Новости