Позвоните нам Ж/Д и Авиабилеты на все направления

ООО "Железнодорожные кассы"

Ж/Д и Авиабилеты на все направления

Железнодорожные билеты онлайн

8 (800) 707-36-39
8 (499) 116 36 36
Круглосуточно 24/7

Железная дорога времен ВОВ

Железная дорога времен ВОВ

Железнодорожный вокзал в городе Невинномысск, который находится в Ставропольском крае, возвели необычный участок железной дороги. Речь идет о временах Великой Отечественной войны.

При строительстве памятников дороги постарались максимально воссоздать рельсы 1941-1945 годов. Для этого установлены деревянные шпалы, используются специальные виды креплений. Посмотреть инсталляцию могут все желающие. Ее возведение посвящено празднованию 75-ой годовщине Великой Победы.

 

 

«Эшелон Победы»

Известно, что в честь праздника будут созданы «Эшелон Победы», в котором будет несколько открытых экспозиций на военные тематики. Техника временная и современная армия будет установлена ​​на открытых площадках. Начать свое движение поезд в городе Батайске. Он пройдет через 20 населенных пунктов и завершит движение в Ростове-на-Дону 8 мая. В каждом городе состав будет делать остановку. Будут организованы экскурсионные туры, чтобы желающие могли ознакомиться с экспозициями. Поезда планируют сделать экспозиции по нескольким выбранным темам, в частности «Сталинградская битва», «Оборона Севастополя» и др.

Найти билет
Новости